Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Гайдаенко Наталья Викторовна директор образовательного учреждения
  2. Гаврилишин Любомир  Николаевич заместитель директора образовательного учреждения
  3. Хлевная Инна Владимировна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Шеванова Екатерина Александровна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Шевченко Татьяна Александровна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абдуллаева Елена Васильевна учитель
  2. Абдуллаев Марат Абдулхакимович учитель
  3. Аверина Анастасия Владимировна учитель
  4. Асанова Антонина Анатольевна учитель
  5. Байда Алла Сергеевна социальный педагог
  6. Балабан Марина Геннадьевна учитель
  7. Батракова Юлия Станиславовна учитель
  8. Бердникова Юлия Сергеевна учитель
  9. Богданова Татьяна Сергеевна учитель
  10. Борисова Татьяна Леонидовна воспитатель
  11. Гришко Елена Михайловна учитель
  12. Гуденок Светлана Рашидовна учитель
  13. Дагаева Оксана Владимировна учитель
  14. Даглы Найле Ильясовна учитель-логопед
  15. Дземишкевич Виктория Владимировна учитель
  16. Доненко Сергей Вадимович учитель
  17. Золотарева Лидия Викторовна учитель-логопед
  18. Камышова Татьяна Михайловна учитель
  19. Каплун Елена Николаевна учитель
  20. Касаткина Татьяна Яковлевна учитель
  21. Киреева Жанна Владимировна учитель
  22. Ковтунович Светлана Владимировна учитель
  23. Козаренко Галина Анатольевна учитель
  24. Кондратенко Анна Сергеевна учитель
  25. Куртмаллаева Лиля Ибрагимовна учитель
  26. Лагута Алевтина Викторовна учитель
  27. Манухина Галина Владимировна учитель
  28. Матковская Марина Вячеславовна учитель
  29. Матковский Андрей Викторович учитель
  30. Микшанская Оксана Александровна учитель
  31. Наговицина Наталья Юрьевна учитель
  32. Олексенко Светлана Николаевна учитель
  33. Плахотникова Татьяна Александровна учитель
  34. Приходько Юлия Витальевна учитель
  35. Ремешивская Елизавета Александровна педагог-организатор
  36. Рыбалка Андрей Анатольевич учитель
  37. Рыжкова Лилия Викторовна учитель
  38. Самойлова Татьяна Алексеевна учитель
  39. Смирнова Нина Петровна учитель
  40. Стогниенко Светлана Александровна учитель
  41. Тесленко Ольга Михайловна учитель
  42. Улицкая Светлана Романовна учитель
  43. Унтила Юлия Юрьевна учитель
  44. Хомич Александр Александрович учитель
  45. Чеботарева Наталья Сергеевна педагог дополнительного образования
  46. Шеванова Наталья Игоревна педагог дополнительного образования
  47. Шевченко Николай Николаевич учитель
  48. Шевчук Ирина Любомировна учитель
  49. Шестериков Анатолий Анатольевич учитель