Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес296000, Российская Федерация, Республика Крым, Красноперекопск, ул. Калинина, д.22

Контакты администрации +7(365)653-19-92 school496000@mail.ru

Воспитательная работа

 

ПЛАН воспитательной работы работы на 2019-2020 учебный год

Правила внутреннего распорядка учащихся

Положение о работе с учащимися "Группы риска"

Положение о Совете проилактики в МБОУ "СОШ №4"

План работы Совета профилактики правонарушения на 2019-2020 учебный год

Положение о постановке и снятии учащихся и семей на внутришкольный учёт

Положение о пользовании мобильными телефонами

 

Участие обучающихся в  конкурсах различной направленности

1 полугодие 2019-2020 учебный год

Полное наименование

конкурса (согласно приказам)

Количество участников

Результативность

(1,2,3 место)

ФИО учителя, подготовившего победителей и призеров

IV Крымский форум талантливых и одаренных детей «Интеллектуальный старт-ап»

2

2 место – 1 чел.

Доненко С.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

4

1 место-1 чел.

2 место-1 чел.

Матковский А.В.

Матковская М.В.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса творческих работ обучающихся «#Вместе ярче»

11

2 место – 1 чел.

3 место – 3 чел.

Наговицына Н.Ю.

Приходько Ю.В.

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений в 2019 году

3

3 место – 1 чел.

Асанова А.А.

Муниципальный этап Республиканского заочного конкурса внутреннего и внешнего озеленения ОО «Цветущая школа»

 

2

2 место – 2 чел.

Каплун Е.Н.

Муниципальный этап Республиканской информационно-просветительской акции «Красная книга глазами детей»

10

2 место – 3 чел.

3 место- 5 чел.

Наговицына Н.Ю.

Смирнова Н.П.

Богданова Т.С.

Асанова А.А.

Муниципальный этап Республиканского творческого конкурса по предметам искусства «Шаг к Олимпу»

6

3 место – 2 чел.

Микшанская О.А.

Маргулян И.Н.

Муниципальный этап Творческого конкурса «Дорога к Обелиску»

13

1 место – 3 чел.

2 место – 6 чел.

3 место – 3 чел.

Плахотникова Т.А.

Богданова Т.С.

Балабан М.Г.

Асанова А.А.

Наговицына Н.Ю.

 

Муниципальный этап Республиканского биологического турнира им. Г.В. Троицкого

5

 

1 место – 2 чел.

2 место – 3 чел.

3 место – 2 чел – республ. этап

Каплун Е.Н.

 

 

Муниципальный этап Республиканской эколого-природоохранной акции «Сохрани елочку»

57

1 место –2

2 место – 5

3 место - 4

Дагаева О.В.

Богданова Т.С.

Наговицына Н.Ю.

Асанова А.А.

Ковтунович С.В.

Смирнова Н.П.

 

 

Муниципальный этап Республиканского открытого конкурса-фестиваля «Крым в сердце моем»

28

1 место – 0

2 место – 15

3 место - 4

Чеботарева Н.С.

Микшанская О.А.

Наговицына Н.Ю.

Гуденок С.Р.

Приходько Ю.В.

 

Муниципальный этап Республиканского конкурса «Космические фантазии»

41

1 место – 2 чел.

2 место – 5 чел.

3 место – 5 чел.

 

Шевченко Т.А.

Ковтунович С.В.

Асанова А.А.

Балабан М.Г.

Наговицына Н.Ю.

Смирнова Н.П.

Богданова Т.С.

Гуденок С.Р.

Дагаева О.В.

Муниципальный этап Республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»

12

1 место – 3 чел.

2 место – 3 чел.

 

Смирнова Н.П.

Богданова Т.С.

Дагаева О.В.

Асанова А.А.

Наговицына Н.Ю.

Муниципальный этап Республиканской заочной природоохранной акции «Кормушка»

29

1 место – 1 чел.

2 место – 4 чел.

3 место – 1 чел.

Наговицына Н.Ю.

Олексенко С.Н.

Смирнова Н.П.

Приходько Ю.В.

Дагаева О.В.

Каплун Е.Н.

 

Муниципальный этап Республиканского конкурса на знание Конституции РФ

9

1 место – 3 чел.

3 место -1 чел.

Коваленко Т.В.

Наговицына Н.Ю.

Дагаева О.В.

Богданова Т.С.

 

Муниципальный этап Республиканского конкурса юных фотолюбителей «Крым-полуостров мечты»

 

14

1 место – 2 чел.

2 место – 1 чел.

3 место -  1 чел.

Дагаева О.В.

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности»

10

1 место – 2 чел.

2 место – 2 чел.

Асанова А.А.

 

Городская выставка – конкурс «Новогодние фантазии»

10

Благодарности – 10 чел.

Шевчук И.Л.

Козаренко Г.А.

Наговицына Н.Ю.

Дагаева О.В.

Богданова Т.С.

Ковтунович С.В.

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» (2-4 классы)

6

1 место – 6 чел.

Абдуллаев М.А.

 

Муниципальный этап турнира по баскетболу «Локобаскет-Школьная лига» (7-9 классы) - юноши

12

3 место -12 чел.

Рыбалка А.А.

Умеров Э.М.

 

Муниципальный этап турнира по баскетболу «Локобаскет-Школьная лига» (7-9 классы) – девушки

 

12

4 место – 12 чел.

Умеров Э.М.

Турнир на первенство города по волейболу среди команд ОУ

10

4 место – 10 чел.

Рыбалка А.А.

Муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарничка»

9

участие

Камышова Т.М.

Абдуллаев М.А.

Муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

10

3 место -10 чел.

Шевченко Н.Н.

Муниципальный этап военно-спортивной игры «Орленок»

 

10

2 место -10 чел.

Шевченко Н.Н.

Первенство футбольной школьной лиги «COOL»

 

 

33

1 место – 11 чел.(мл. группа)

2 место – 11 чел. (средняя группа)

3 место – 11 чел.(старшая группа)

 

Рыбалка А.А.

Абдуллаев М.А.

Всего конкурсов - 26

Всего участников - 368

Всего призеров и победителей - 208

 

 

 

 

 

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie