Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Достижения

 

Результативность участия обучающихся МБОУ «СОШ №4» в конкурсах за II полугодие 2016-2017 уч. года

 

Название конкурса

Результат участия

 

Муниципальный этап

Республиканский

(зональный) этап

Ф.И. победителя

Учитель

Ф.И. победителя

      

Учитель

1

Республиканский конкурс исслед. работ и проектов учащихся мл. шк. возр. «Я-исследователь»

 

 

 

 

 

2

Республиканский конкурс юных журналистов, поэтов и прозаиков «Мой голос»

2 место – Долгополая Карина (8 класс)

3 место – Кузьменко Полина (6 класс)

Приказ УО от 24.01 2017 г. №37

Асанова А.А.

Улицкая С.Р.

 

 

 

3

Творческий конкурс «Мы-наследники Победы!»

1 место

Стогниенко С.А.

Чеботарева Н.С.

2 место

    

 

4

Республиканский патриотический литературный конкурс «Ради жизни на Земле!..»

1 место – Кузьменко Полина (6 класс)

Улицкая С.Р.

 

 

 

5

Респуб. конкурс социально-эконом. проектов «Крым-XXI век»

 

 

 

 

6

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Участие - 5 человек

Киреева Ж.В.

 

 

7

Республиканский

фестиваль-конкурс «Здоров будешь-все добудешь!»

3 место в номинации «Веселая игротека»

Пр. УО от 17.03.2017 г. №133

Шеванова Н.И.

 

 

8

Республиканский конкурс для юных хранителей и почитателей семейных традиций «Родословная книга»

1 место-Передерий Антон (9 класс)

2 место Корнилаева Ксения (7 класс)

Пр. УО от 10.02.2017 г. №73

Улицкая С.Р.

Балабан М.Г.

3 место Передерий Антон (9-б класс) в номинации «Семейная легенда»

Улицкая С.Р.

9

Турнир по баскетболу для обучающихся 9-11 классов «Локобаскет-Школьная лига»

2 командное место

Пр. УО от 13.02.2017 г. №79

Рыбалка А.А.

 

 

10

Республиканская выставка-конкурс технического творчества учащейся молодежи «Наш поиск и творчество тебе, Родина!»

16  работ всего.

1 место Лобачев Глеб (11 класс)

2 место Синицын Артем (11 класс)

3 место Адарик Дмитрий (11 класс)

3 место Сон Антон (9-а класс)

Пр. УО от 31.03.2017г. №65

Шевченко Н.Н.

 

 

11

Конкурс исследовательских работ и проектов обучающихся среднего школьного возраста «Шаг в науку»

Направление «Русский язык и литература»

2 степени –Лобачев а Мирослава (7 класс)

3 степени- Кузьменко Полина (6 класс)

Направление «Математические фантазии»

1 степени – Стойко Елизавета (5 класс)

2 степени – Прибыщук Глория (6 класс)

3 степени – Костенко Артем, Заболотный Данил (6 класс)

Направление «Техническое моделирование»

2 степени - Примак Владислав (7 класс)

Пр. УО от 16.02.2017 г. №91

Балабан М.Г.

Улицкая С.Р.

Бердникова Ю.С.

 

 

Шевченко Н.Н.

 

 

12

Всероссийские соревнования школьников «Веселые старты»

1 командное место

Пр.УО от 11.04.2017г. №91

Киреева Ж.В.

 

 

13

Республиканский конкурс природоведческих исследовательских проектов младших школьников «Первооткрыватель – 2017»

Всего – 3 работы

1 место – победитель регионального этапа – Морозова Алика (3 класс)

Пр. УО от 10.03.2017 г. №131

Смирнова Н.П.

 

 

14

Крымская республиканская военно-спортивная  игра «Победа»

1 командное место

Пр. УО от 18.04.2017 г. №100

Шевченко Н.Н.

Киреева Ж.В.

Матковский А.В.

Богуславская Н.Н.

3 командное место

Шевченко Н.Н.

Киреева Ж.В.

 

15

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная ассамблея»

Всего-28 работ

1 место в номинации «Бумагопластика» - Марушева Александра (2-а класс)

2 место в номинации «Сувенирные изделия» - Морозова Алика (3-а класс)

3 место в номинации «Пасхальная композиция» - Иванченко Кирилл (1-а класс)

Пр. УО от 23.03.2017 г. №43

 

Наговицына Н.Ю.

 

Смирнова Н.П.

Шевчук И.Л.

 

 

16

Республиканский конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо -2017»

3 командное место

в номинации «Вместе за безопасность дорожного движения»

Пр. УО от 19.04.2017 г. №102

Шеванова Н.И.

 

 

17

Республиканский фестиваль «Крымский вальс»

2 командное место

(учащиеся 11 класса)

Пр. УО от 25.04.2017 г. №111

Стогниенко С.А.

 

 

18

Филологическая олимпиада школьников

 

 

1 место в риторическом конкурсе – Симоненко Ю. (10-б класс)

2 место в конкурсе журналистов – Симоненко Ю.

Асанова А.А.

19

Республиканский конкурс-выставка «Дети Крыма против фашизма»

10 работ

1 место в номинации «Спасибо деду за победу!» - Варченко Александра (4-в класс)

1 место в номинации «Великая Победа глазами детей» - Коровченко Василий (2-а класс)

1 место в номинации «Великая Победа глазами детей» - Кохичко Анна (4-а класс)

3 место в номинации «Спасибо деду за Победу!» - Абдурахманов Ридван (1-б класс)

Пр. УО от 11.04.2017 г. №88

 

Приходько Ю.В.

 

Наговицына Н.Ю.

Камышова Т.М.

 

Козаренко Г.А.

 

 

20

Конкурс рефератов и стенных газет, посвященный Дню молодого избирателя

1 место -Ириоглу Глеб (8 класс)

2 место- Шевчук Яна (10 класс)

3 место- Шпарев Егор (10 класс)

14 учащихся – активное участие

 

 

 

21

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

4 командное место

Пр. УО от 11.04.2017 г. №84

Киреева Ж.В.

 

 

22

Республиканский конкурс художественного слова «Пушкинские строки»

1 место Канивец Мария (9-а класс)

2 место Свинцовский Эдуард (10-б класс)

Пр. УО от 24.04.2017 г. №106

Улицкая С.Р.

Асанова А.А.

 

 

23

Республиканская экологическая акция «Первоцвет-2017»

11 работ в номинации «Поделка»

2 место Стойко Елизавета (5-б класс)

2 место Крышевич Виктория (3-а класс)

2 место Назарук Карина (5-б класс)

2 место Коровченко Василий (2-а класс)

3 место Марушева Александра (2-а класс)

3 место Цой Карина (3-а класс)

Пр. УО от 27.02.2017 г. №106

 

Бердникова Ю.С.

Смирнова Н.П.

Бердникова Ю.С.

Наговицына Н.Ю.

Наговицына Н.Ю.

Смирнова Н.П.

 

 

24

Респуб. итоговая научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель» «Научный потенциал-21 век».

1 место Сон Антон  (9-а класс)

2 место Попов Алексей (9-а класс)

Пр. УО от 07.03.2017 г. №116

Шевченко Н.Н.

Шевченко Н.Н.

 

 

25

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам»

В номинации «Художественная работа бисером»:

2 место -Тимошенко Ирина (6-б класс)

2 место -Фролова Кристина (8 класс)

3 место -Гаркуша Алина (7-б класс)

В номинации «Традиционная игрушка»:

2 место -Торичный Иван (2 класс)

1 место- Мочарная Татьяна (6-б класс)

В номинации «Художественное ткачество и плетение»

3 место -Полешко Алина (4 класс)

В номинации «Художественное использование природных материалов»

2 место- Тавлеева Кристина (5 класс)

В номинации «Декоративное панно»:

1 место – Коровченко Василий (2 класс)

3 место – Большакова Елизвета (6 класс)

В номинации «Нитяная графика»

1 место-Слободчикова Елизавета (8 класс)

Пр. УО от 04.05.2017 г. №136

Гуденок С.Р.

 

 

 

 

Ковтуновис С.В.

Гуденок С.Р.

 

 

Приходько Ю.В.

 

 

Гуденок С.Р.

 

Наговицына Н.Ю.

Гуденок С.Р.

 

Гуденок С.Р.

 

 

26

Турнир по баскетболу «Мемориал дважды героя Советского Союза Аметхана-Султана»

1 командное  место

Рыбалка А.А.

 

 

27

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

1 место – Канивец Мария (9 класс)

3 место – Морозова Наталья (7 класс)

Участие- Слободчикова Елизавета (8 класс) Пр. УО от 09.03.2017 г. №117

Улицкая С.Р.

 

Канивец Мария

(9 класс)

Улицкая С.Р.

28

Республиканский литературный конкурс «Мой Пушкин»

1 место – Козленко Виктория (6 класс)

Пр. УО от 26.04.2017 г. №118

Улицкая С.Р.

 

 

29

Республ. конкурс «Сердце, отданное людям: И.К. Айвазовский», посвящ. 200-летию со дня рождения И.К. Айвазовского

1 место- Евдокименко Мария (8 класс)

Пр. УО от 05.05. 2017 г. №138

Асанова А.А.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                       Е.А. Шеванова

 

  

Публичный  отчет муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым за 2015 - 2016 учебный год (скачать)

         1Slajd2.JPG


Slajd1.JPG

 

ОТЧЕТ

о  работе школьного отделения МАН    МБОУ»СОШ  №  4» 

г.Красноперекопскав 2015-2016 учебном году

 

     ПОДВЕДЕНЫ  ИТОГИ  РАБОТЫ  В  ЯНВАРЕ - ФЕВРАЛЕ  2016  ГОДА

 

 ИТОГИ ПЕРВОГО СЕМЕСТРА 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА 

                                                         МАН  "ШАГ В НАУКУ"

20 февраля 2016 года в городе прошел муниципальный этап Крымского республиканского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраст«Шаг в науку»(отделения фольклористики и искусствоведения, языкознания и лит.вед.гуманитарное). Нашу школу представляли ученицы 5-а класса Кузьменко П., Салкова М. , Асанова Э. и научный руководитель Улицкая С.Р. Девочки достойно выступили и заняли 1 место. Теперь пятиклассницы готовятся защищать честь города в республике.

                                              Итоги I этапа конкурса-защиты 

научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН среди учащихся

2015-2016 учебный год

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА  УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДАКРАСНОПЕРЕКОПСКАРЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 П Р И К А З

от  07.12.2015г. № 646_

 

Об итогах I этапа конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН среди учащихся

Муниципальных бюджетних образовательных учреждений  г. Красноперекопск  в 2015/2016 учебном году

 Во исполнение приказа Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым  от 03.06.2015г. № 500 «О проведении республиканских конкурсных программ научно-технического и гуманитарного направлений ГБОУ ДО РК МАН «Искатель» в 2015/2016 учебном году», в соответствии с приказом управления образования Администрации города Красноперекопска Республики Крым от 12.10.2015г.  № 512  «Об организации   работы   по научно-проектной  деятельности МАН «Искатель» учащихсяобщеобразовательных учрежденийв 2015/2016 учебном году»,(…)

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

  •  1.Считать победителями I этапа конкурса-защиты научно- исследовательских работ учащихся-членов МАН  «Искатель» и наградить дипломами управления образования Администрации города Красноперекопска:

 

 

I степени

 

-

 

-

 

-

 

-

 

Свинцовский Эдуард, учащийся 9 класса, МБОУ «СОШ №4»,секция экспериментальная физика, руководитель Шестериков А.А.

Шеина Юлия, учащаяся 11 класса, МБОУ «СОШ №4», секция прикладная математика, руководитель Самойлова Т.А.

Масюткина Виктория, учащаяся 11 класса, МБОУ «СОШ №4», секция русский язык и литература, руководитель Масюткина М.Г.

Синицын Артем, учащийся 10 класса, МБОУ «СОШ №4», секция экологически безопасные технологии и  ресурсосбережение, руководитель Шевченко Н.Н.

Лобачев Глеб, учащийся  10  класса, МБОУ «СОШ №4»,секция научно-техническое творчество и изобретательство, руководитель Шевченко Н.Н.

 

II степени

 

 

-

 

-

 

-

 

 

Соловейчук Дарья, учащаяся 11 класса, МБОУ «СОШ №4», секция экология, руководитель Каплун Е.Н

Онищенко Анна, учащаяся 11 класса, МБОУ «СОШ № 4», секция французский язык, руководитель Абдуллаева Е.В.

Андреева Алена, учащаяся 9 класса, МБОУ «СОШ № 4», секция теоретическая физика, руководитель Шестериков А.А.

Гриценя Анастасия, учащаяся 8 класса, МБОУ «СОШ № 4», секция педагогика, руководитель Улицкая С.Р.

Масюткина Виктория, учащаяся 11 класса, МБОУ «СОШ № 4», секция английский язык, руководитель Муравьева Е.В.

Мустаева Виктория, учащийся 10 класса, МБОУ «СОШ №4»,секция химии, руководитель Паламарчук Г.А.

Алимова Эльмаз, учащаяся 11 класса, МБОУ «СОШ №4», секция этнология, руководители Матковская М.В., Матковский А.В.

III степени

-

Селезнева Анастасия, учащаяся 10 класса, МБОУ «СОШ №4», секция фольклористика, руководитель Манухина Г.В.

 

  1. За творческий подход к работе с одаренной учащейся молодежью, весомый вклад в работу городского филиала МАН «Искатель» и подготовку победителей I этапа конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН в 2015/2016 учебном году объявить благодарность следующим  руководителям:

–      Саврак Людмиле Ивановне, руководителю школьного отделения МАН «Искатель» МБОУ «СОШ №4»;

–      Шестерикову Анатолию Анатольевичу, учителю физики МБОУ «СОШ № 4»;

–      Шевченко Николаю Николаевичу, учителю технологии   МБОУ «СОШ № 4»;

Начальник

управления образования                                                                                        И.А. Ириоглу

                  

Список учащихся  на присвоение звания кандидата в действительные члены МАН «Искатель»

в 2015-2016 учебном угоду

№ п/п

Фамилия, имя

Школа

Класс

Секция

Научный руководитель

  1.  

Андреева Алина

МБОУ

«СОШ 4»

9

Теоретическая физика

Шестериков А.А.

  1.  

Масюткина Виктория

МБОУ

« СОШ № 4»

11

Английский язык

Муравьева Е.В.

  1.  

Адарик Дмитрий

МБОУ

« СОШ № 4»

10

Научно – техническое творчество и изобретательство

Шевченко Н.Н.

  1.  

Попов Владимир

МБОУ

« СОШ № 4»

9

Научно – техническое творчество и изобретательство

Шевченко Н.Н.

  1.  

Гриценя Анастасия

МБОУ

« СОШ № 4»

8

Педагогика

Улицкая С.Р.

  1.  

Карпенко Елена

МБОУ

« СОШ № 4»

8

Педагогика

Улицкая С.Р.

  1.  

Велесюк Екатерина

МБОУ

« СОШ № 4»

8

Математика

Иванкив Л.И.

  1.  

Мельник Анастасия

МБОУ

« СОШ № 4»

9

Французский язык

Шишкина Л.П.

  1.  

Мустаева Виктория

МБОУ

« СОШ № 4»

10

Французский язык

Шишкина Л.П.

  1.  

Мустаева Виктория

МБОУ

« СОШ № 4»

10

Химия

Паламарчук Г.А.

  1.  

Онищенко Анна

МБОУ

« СОШ № 4»

11

Французский язык

Абдуллаева Е.В.

  1.  

Соловейчук Дарья

МБОУ

« СОШ № 4»

11

Экология

Каплун Е.Н.

  1.  

Звягинцева Светлана

МБОУ

« СОШ № 4»

11

Экология

Каплун Е.Н.

  1.  

Хаецкая Яна

МБОУ

« СОШ № 4»

9

Фольклористика

Рыжкова Л.В.

  1.  

Кириченко Мария

МБОУ

« СОШ № 4»

9

Математика

Гришко Е.М.

  1.  

Свинцовский Эдуард

МБОУ

« СОШ № 4»

9

Экспериментальная физика

Шестериков А.А.

 

Список учащихся  на подтверждение звания кандидата в действительные члены МАН «Искатель»

в 2015-2016 учебном угоду

td>

МБОУ

« СОШ № 4»

№ п/п

td>

Фамилия, имя

Школа

Класс

Секция

Научный руководитель

  1.  

Карпенко Елена

МБОУ

« СОШ № 4»

8

Математика

Иванкив Л.И.

  1.  

Лобачев Глеб

МБОУ

« СОШ № 4»

10

Научно – техническое творчество и изобретательство

Шевченко Н.Н.

  1.  

Гриценя Анастасия

МБОУ

« СОШ № 4»

8

Математика

Иванкив Л.И.

  1.  

Нуйкин Андрей

МБОУ

« СОШ № 4»

8

Математика

Иванкив Л.И.

  1.  

Кубишина Алина

МБОУ

« СОШ № 4»

10

Этнология

Матковский А.В., Матковская М.В.

  1.  

Володин Валентин

11

Технологические процессы и перспективные технологии

Шевченко Н.Н.

  1.  

Синицин Артем

МБОУ

« СОШ № 4»

10

Экологически безопасные технологии и ресурсосбережение

Шевченко Н.Н.

  1.  

Масюткина Виктория

МБОУ

« СОШ № 4»

11

Русский язык и литература

Масюткина М.Г.

  1.  

Шеина Юлия

МБОУ

« СОШ № 4»

11

Прикладная математика

Самойлова Т.А.

  1.  

Шилов Никита ?

МБОУДОД

« ЦДЮТ»

 

9

Авиа-, ракето-, судо-, машиностроение и робототехника

Горбатков В.Е.

 

 

================================================================================

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ РАБОТЫ МАН  В 2014-2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

 Результативность участия КОШ №4 в конкурсных программах

за I семестр 2014-2015 учебного года 

Название конкурса

Результат участия

 

Городской этап

Республиканский

(зональный)

Ф.И. победителя,   ОУЗ

учитель

Ф.И. победителя

1

Конкурс работ юных фотохудожников Красноперекопска «Мой город –взгляд сквозь объектив»

6 работ: Козаренко Т.-2-Б, Заболотный К.4-А,Стогниенко Д.-9-А, Канивец М.-7-А, Хусаинов Н.-7-А,Камышов Д.-2-А- победители;работы  направлены для участия в республиканском этапе

 

Козаренко Г.А.

Иванкив Л.И.

Стогниекно С.А.

Камышова Т.М.

 

2

Выставка ,посвященная Дню города

«Цветочная страна»

4 работы-участие,грамота городского совета

Гуденок С.Р.

 

3

Городской этап Крымского конкурса «Космические фантазии»

4 работы -участие

Самойлова Т.А.

 

4

Конкурс детского рисунка «Моя Россия»

27 работ (все работы отправлены почтой для участия в республиканском конкурсе)

Камышова Т.М.,

Наговицына Н.Ю.

Стогниенко С.А.

 

5

Городская техническая спартакиада среди учащихся 5-7 кл.         

1 командное место

Шевченко Н.Н.

 

6

Республиканский конкурс «Крым в моем сердце»

Крымская палитра»

6 работ:

Светличный Станислав

Мокрина Анжелика                

Ковальский Кирилл

Чекан Егор

Чубарова Екатерина

Шевчук И.Л.

Стогниенко С.А.

Камышова Т.М.

 

7

Шахматный турнир

33 участника, 3 командное место

Рыбалка А.А.

 

8

Зов джунглей

5-А, грамота УО

Самойлова Т.А.

 

9

«Дружат дети на планете»

6-Б , грамота УО

Шевченко Т.А.

 

10

XXIVгородская краеведческая олимпиада

Победитель-Левчук К. 10-Б

Липай Е.В.

 

11

Спартакиада допризывной молодежи(ДОСААФ)

Победители школьного этапа: Костенко В.-10А, Гутовский М.10-А,Войтюк А-10-Б; грамоты ДОСААФ

Шевченко Н.Н.

 

12

Фестиваль-конкурс лидерских команд«Мы ребята –просто

КЛАСС»

2 место

Евдокименко И.Ю.

 

13

Городские соревнования по футболу «Кожаный мяч»среди школьников 2003-2004г.

1 место, грамота УО

Рыбалка А.А.

 

14

Городские соревнования по футболу «Кожаный мяч»среди школьников 2001-2002г.

1 место, грамота УО

Рыбалка А.А.

 

15

Городской этап новогодне-рождественской выставки «Новогодняя композиция»

7 участников,  3-победителя:Самойлова А.-11кл.(1 место), Романова Е.10-А(2 место),Рэйлян Е.-6-А(3 место)

Гуденок С.Р.

СамойловаА.

16

Городской этап республиканской выставки-конкурса «Крымский сувенир»

8 участников,3 победителя: Кобзева Ю.11кл.(1 место),Корнилаева К.-5-А(2 место), Эюпова Ф.-10-А(3 место)

Гуденок С.Р.

Кобзева Ю.

17

Республиканский конкурс «Моя Родина –Крым»

Евдокименко А.-8-А, победитель в номинации «Героическое прошлое Крыма»

Евдокименко И.Ю.

Евдокименко А. победитель

18

Городской конкурс рисунка ко Дню матери

8 работ

Стогниенко С.А.

Янаева Н.В.

Наговицына Н.Ю.

 

19

Конкурс Красноперекопского городского совета « Я –предприниматель» номинация «Моя будущая профессия»

 20 работ

 

КозаренкоГ.1А.

КамышоваТ.М.

ЯнаеваН.В.

,НаговицынаН.Ю.,Шульгач О.В.,

Шевченко Т.

 

20

Конкурс рисунков и стенгазет «Выборы глазами детей»

4работы:Головина К.-6-А,Эюпова Д.-6-А, Гончаренко В.-9-А,Селезнева А.-9-А (призеры)

Стогниенко С.А.

 

21

VII фольклорный фестиваль «Русский хоровод» Москва-Крым

 

СтогниенкоС.А.

Танц. группа «Грация» Диплом за активную пропаганду русской танцевальной культуры, кубок

22

Открытое первенство ЦДЮТ «Крымская зима»

Городской этап -3 место

Рыбалка А.А.

 

23

Школьный конкурс агитбригад

4-А кл.

Наговицына Н.Ю.

 

24

«Лоскутная мозаика»

6 работ в 3 номинациях

Гуденок С.Р.

 

                                                                                                         

 

№п/п

Название конкурса

ФИО учителя

класс

К-во

уч-ся

результат

Всего

участников

1

Дистанционная олимпиада  по русскому языку

Смирнова Н.П.

Наговицына Н.Ю.

Камышова Т.М.

Янаева Н.В.

1-А

4-А

2-А

2-Б

2

9

2

4

 

13

2

Дистанционная олимпиада  по математике

Смирнова Н.П.

Наговицына Н.Ю.

Камышова Т.М.

Янаева Н.В.

1-А

4-А

2-А

2-Б

7

15

7

4

 

29

3

Дистанционная олимпиада  по литературному чтению

Смирнова Н.П.

Наговицына Н.Ю.

Камышова Т.М.

Янаева Н.В.

1-А

4-А

2-А

2-Б

1

2

1

2

 

4

4

Дистанционная олимпиада  по «Окружающему миру»

Наговицына Н.Ю.

Камышова Т.М.

Янаева Н.В.

4-А

2-А

2-Б

1

4

2

 

5

5

МПЧ по английскому языку

Тимофеева Т.В.

Муравьева Е.В.

4,5,6,7

6

 

15

 

21

6

МПЧ по литературе

Масюткина М.Г.

Шевченко Т.А.

10

 

6,9

13

 

8

 

21

7

МПЧ по математике

 

 

 

 

Гришко Е.М.

 

Самойлова Т.А.

5-10

5

 

 

11

 

16

8

МПЧ по химии

Паламарчук Г.А.

8-10

15

 

15

9

«Математический марафон»

Иванкив Л.И.

8

8

 

8

10

МПЧ по русскому языку, языкознанию

Масюткина М.Г.

Асанова А.А.

Саврак л.И.

10

 

6

 

5

13

 

7

 

6

 

29

11

Галерея комнатных растений

Каплун Е.Н.

10

8

 

8

12

«Мы в сказках Г.Х. Андерсена»

Стогниенко С.А.

5-9

5

 

5

13

Турнир юных физиков

Шестериков  А.А.

10

1

 

1

14

«Золушки сегодня»

Манухина Г.В.

5-10

5

 

 

 

 

 

 

 

 

220

 

 

 

 

  Зам директора по ВР Ковтунович С.В.

 ======================================================================================= 

УЧАЩИЕСЯ  КОШ  № 4 - ПОБЕДИТЕЛИ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

Всероссийской олимпиады учащихся школы

2014-2015 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. учащихся

 

Класс

Предмет

Результат

ФИО

Учителя

 

 

         

 

 

 

 

 

 

 

Андреева Алёна

Технология  (обсл. труд)

p>призёр

 

Гуденок С.Р.

  1.  

Сон Антон

Технология (техн. труд)

победитель

Шевченко Н.Н.

  1.  

Попов Владимир

Технология (техн. труд)

призёр

Шевченко Н.Н.

  1.  

Матковский Владислав

11

Технология (техн. труд);

История

Победитель

призёр

Шевченко Н.Н.

Матковская М.В.

  1.  

Нечай Михаил

11

Технология (техн. труд)

победитель

Шевченко Н.Н.

  1.  

Костенко Владислав

10а

Технология (техн. труд)

Физика

Призёр

победитель

Шевченко Н.Н.

Шестериков А.А.

  1.  

Ладыгин Александр

Математика

призёр

Иванкив Л.И.

  1.  

Лобачёв Глеб

Технология (техн. труд)

призёр

Шевченко Н.Н.

  1.  

Ким Эрика

Литература

призёр

Улицкая С.Р.

  1.  

Ириоглу Алиса

Литература

Украинский язык и литература

Русский язык

Химия

Призёр

Призёр

Призёр

победитель

Приходько Ю.В.

Асанова А.А.

Приходько Ю.В.

Паламарчук Г.А.

  1.  

Теленик Дарья

Литература

призёр

Шевченко Т.А.

  1.  

Свинцовский Эдуард

История

призёр

Матковская М.В.

  1.  

Кубишина Алина

История

Русский язык

Призёр

победитель

Матковская М.В.

Шевченко Т.А.

  1.  

Белоус Кристина

История

призёр

Матковская М.В.

  1.  

Левчук Кристина

10б

История

призёр

Матковский А.В.

  1.  

Романченко Марина

10а

История

Английский язык

ОБЖ

Призёр

Призёр

призёр

Матковский А.В.

Манухина Г.В.

Паламарчук Г.А.

  1.  

Самойлова Анастасия

11

История

Обществознание

Победитель

призёр

Матковская М.В.

Матковский А.В.

  1.  

Хаецкая Анастасия

11

История

Английский язык

Русский язык

Обществознание

Призёр

Призёр

Призёр

призёр

Масюткина М.Г.Матковская М.В.

Манухина Г.В.

Матковский А.В.

  1.  

Житинский Алексей

Английский язык

Обществознание

Победитель

победитель

Манухина Г.В.

Матковская М.В.

  1.  

Мельник Анастасия

Русский язык

Обществознание

Биология

ОБЖ

Призёр

Призёр

Победитель

победитель

Приходько Ю.В.

МатковскаяМ.В.

Каплун Е.Н.

Абдуллаева Е.В.

  1.  

Шеина Юлия

10а

Русский язык

призёр

Масюткина М.Г.

  1.  

Петросян Нарина

Французский язык

победитель

Шишкина Л.П.

  1.  

Пынникова Кристина

Французский язык

призёр

Шишкина Л.П.

  1.  

Мустаева виктория

Французский язык

победитель

Шишкина Л.П.

  1.  

Онищенко Анна

10а

Французский язык

Искусство

Победитель

призёр

Абдуллаева Е.В.

Стогниенко С.А.

  1.  

Коваль Евгений

10б

Французский язык

призёр

Абдуллаева Е.В.

  1.  

Овчаренко Ольга

10а

Экология

призёр

Каплун Е.Н.

  1.  

Звягинцева Светлана

10б

Экология

Биология

Призёр

призёр

Каплун Е.Н.

Каплун Е.Н.

  1.  

Соловейчук Дарья

10а

Экология

победитель

Каплун Е.Н.

  1.  

Стёпина Ольга

11

Экология

призёр

Каплун Е.Н.

  1.  

Юдина Маргарита

7вspan>

Экология

Обществознание

Биология

Призёр

Призёр

призёр

Каплун Е.Н.

Матковская М.В.

Каплун Е.Н.

  1.  

Желновская Анжела

Биология

призёр

Каплун Е.Н.

  1.  

Минка София

ОБЖ

призёр

Абдуллаева Е.В.

  1.  

Кашуй Владислав

11

ОБЖ

победитель

Шевченко Н.Н.

  1.  

Бойко Екатерина

11

ОБЖ

призёр

Пламарчук Г.А.

 

                                                                                            2013-2014 учебный год

  Участники республиканского этапа конкурса МАН "Шаг в науку" Бабат Маша,Гриценя Настя,Вишнякова Даша,Заречная Даша награждены грамотами Малой академии наук учащейся молодежи республики Крым Искатель" по направлению «Математические фантазии» в номинации "Лучший доклад"!Руководитель Иванкив Л.И

Капустин Владислав(3-А класс) и Филимончук Антон (4-А класс) стали победителями ,заняли вторые места,городского этапа конкурса МАН "Я исследователь" в направлении "Математические, физические и химические науки". Руководители: Наговицина Н.Ю. и Товпыга А.П.

В городской олимпиаде по предметам художественно -эстетического цикла Симоненко Юля (7-А класс) заняла 3 место по ИЗО, Теленик Даша (8-А класс)заняла 3 место по музыкальному искусству. Руководители: Стогниенко С.А. и Василенко О.А.

Юдина Маргарита ,ученица 6 класса заняла третье место в VII республиканском конкурсе «Исследовательский старт».

В IX Всекрымском творческом конкурсе "Язык-душа народа",посвященном 200-летию Тараса Шевченко, 2 место заняла Муравлева Дарья- 5 класс. Руководитель : Шевченко Т.А.

Учащийся 11-А класса Ворона Александр стал победителем городского этапа всеукраинской историко-географической экспедиции "История городов и сел Украины".Александр также достойно выступил на научно-практической конференции республиканской программы "Охрана окружающей среды" и получил звание КДЧ. Руководители: Матковский А.В. и Паламарчук Г.А.

Учащийся 9-А класса Жога Олег занял III место в республиканском этапе всеукраинской ученической олимпиады по правоведению. Руководитель Матковский А.В.
В республиканском этапе Всеукраинской олимпиады по истории Хаецкая Анастасия (10-А класс) заняла второе место, Кукиль Наталья-3 место и Волков Андрей-3 место(11-А класс).Руководители: Матковская М.В., Матковский А.В..
В городе Симферополе состоялось награждение Капустина Владислава, ученика 2 класса,который победил в конкурсе творческих проектов "Крым в моем сердце".
В XXIII городской краеведческой олимпиаде Масюткина Виктория и Овчаренко Ольга(9-А)заняли первое место,второе место-Змуртян Артур(8-Б)-второе и Стёпина Ольга(10-А) заняла третье!

 Успехи в МАН

УЧАЩИЕСЯ  КОШ  № 4 - ПОБЕДИТЕЛИ  II (ГОРОДСКОГО) ЭТАПА

 УЧЕНИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД

 

п/п

 

Фамилия ,Имя

победителя гордского

этапа олимпиады

Класс Предмет Место

Фамилия,

Имя,Отчество 

предподавателя

1. Адарик Дмитрий 8 Укр.язык и лит-ра III Саврак Л.И.

2.

Адарик Дмитрий

8

Физика

I

Шестериков А.А.

3.

Адарик Дмитрий

8

Биология

II

Каплун Е.Н.

4.

Адарик Дмитрий

9

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

5.

Самойлова Анастасия�}span>

10

Русский язык и лит-ра

III

Масюткина М.Г.

6.

Самойлова Анастасия

10

Биология

I

Каплун Е.Н.

7.

Матковский Владислав

10

История

III

Матковская М.В.

8.

Матковский Владислав

10

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

9.

Романченко Марина

9

История

III

Матковский А.В.

10.

Романченко Марина

9

Основы правоведения

III

Матковский А.В.

11.

Волков Андрей

11

История

III

Матковский А.В.

12.

Волков Андрей

11

ИКТ

III

Голбан Т.А.

13.

Шекула Ольга

11

Биология

III

Каплун Е.Н.

14.

Шекула Ольга

11

Обслуживающий труд

III

Гуденок С.Р.

15.

Шеина Юлия

9

Русский язык и лит-ра

III

Масюткина М.Г.

16.

Шеина Юлия

9

Математика

III

Самойлова Т.А.

17.

Кубишина Алина

8

История

III

Матковская М.В.

18.

Левчук Кристина

9

История

III

Матковский А.В.

19.

Хаецкая Анастасия

10

История

III

Матковская М.В.

20.

Кукиль Наталья

11

История

III

Матковский А.В.

21.

Волошин Даниил

7

Физика

II

Шестериков А.А.

22.

Упир Ирина

9

Физика

III

Шестериков А.А.

23.

Ворона Александр

11

Физика

III

Шестериков А.А.

24.

Теленик Дарья

8

Биология

III

Каплун Е.Н.

25.

Белоус Кристина

8

Биология

III

Каплун Е.Н.

26.

Гудзенко Тамила

11

Биология

II

Каплун Е.Н.

27.

Степина Ольга

10

Биология

I

Каплун Е.Н.

28.

Дешнеева Алина

11

Биология

I

Каплун Е.Н.

29.

Жога Олег

9

Основы правоведения

III

Матковский А.В.

30.

Буевская Валерия

9

Обслуживающий труд

III

Гуденок С.Р.

31.

Костенко Владислав

9

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

32.

Володин Валентин

9

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

33.

Лобачев Глеб

8

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

34.

Кондратович Олег

10

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

35.

Нечай Михаил

10

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

36.

Нуйкин Андрей

6

Математика

III

Иванкив Л.И.

 

Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»